пятница, 26 июня 2009 г.

К нам едет Скотт Гу

Сенсация! Только один концерт!

В наше Королевство приезжает с лекцией сам великий и ужасный Scott Guthrie. 3 июля в Рединге он проводит бесплатный семинар по ASP.NET MVC. I am in!

FAQ:
Q: А хто це такий?
A: Монстр из Сиэтла. В основном интересуется ASP.NET MVC. Именно по его блогу я и изучил эту технологию.

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Ужасный потому, что реализовал паттерн, изобретенный в 1979-м году, только в 2008-м? А великий потому, что таки убедил Microsoft в том, что его реализовать в конце концов?

Записался тоже, интересно посмотреть.

P.S. Это ни в коем случае не камень в огород Скотта, это я просто к тому, что в J2EE MVC использовали уже, кажется, в 2002-м году.

Valik комментирует...

Изобрести паттерн - это одно, а вот удачно реализовать его - совсем другое. Под Дотнет тоже было немало реализаций MVC и MVP - например, Castle или WCSF.

Но, как мне кажется, ASP.NET MVC - это как раз то удачное сочетание между простотой и функциональностью, которое и нужно среднему программисту.

Кстати, Microsoft сам не разработывал этот продукт. Изначально он появился на codeplex.com. Я не знаю, участвовал ли Скотт в разработке, но объясняет он хорошо.

Z комментирует...

таки стоит SQL-щикам послушать али нет?

Valik комментирует...

Дело в том, что ивент начинается в час дня, в рабочий день. Плюс ещё часок на дорогу. Так что тебе придется с работы отпрашиваться.

Ну, и мне кажется, что тема не очень интересная для тебя.

Ratings by outbrain