пятница, 4 апреля 2008 г.

100 подписчиков

У блога юбилей - сегодня FeedBurner зарегистрировал сотого подписчика. Вроде как по нынешним временам это не так и много. А с другой стороны, если представить весь народ в одной комнате - то прилично.

Уважаемые подписчики, пусть многих из вас я никогда не видел и не увижу, и комментарии получаю не так уж часто, но все равно шестым чуством ощущаю моральную поддержку. Всем спасибо!

8 комментариев:

Yuriy комментирует...

Журнал интересный, спасибо. Сам раздумываю о переезде в UK, и многие моменты о тамошней жизни встретил у вас впервые.

Valik комментирует...

Ваши штрих-коды на блоге мне тоже понравились :)

Cterra комментирует...

Спасибо за ваш блог, действительно очень интересно читать!

Grygoriy Tsybulko комментирует...

Спасибо, Валентайн, за интересную и полезную информацию. Для меня, например, очень полезно было сравнение США и Англии. Я как раз выбирал страну, в которую эмигрировать. Остановился на Австралии или США. В Австралию собираем документы, а в США единственный шанс - выиграть ГринКард. Кстати, а не пробовали ездить за рулем по Англии? Как оно с левосторонним движением? ;)

Valik комментирует...

Нет, я ездить не пробовал. Но думаю, что не будет уж очень тяжело, потому что за 9 месяцев пешеходной жизни уже как-то свыкся с мыслью, что все иначе. Я думаю, мне даже будет тяжело переходить дорогу в Украине :) Удачи!

Анонимный комментирует...

Мои поздравления!

zero комментирует...

Вал, спасибо за блог! Когда-то я был в штатах, а сейчас получил разрешение на работу в UK. На днях получаю визу (тук-тук) и буду готовиться к выезду (из России). Блог дал много ответов на мои вопросы. Кое-что, конечно, ещё осталось. Прочитал всё с 2004 года. Правда читал несколько дней чистого времени.. забил на работу, но с каким удовольствием!!!!

Valik комментирует...

Добро пожаловать! Я знаю, что перечитать с 2004 года было не просто - сам неделю потратил, когда постил свои старые емейлы за 2004-2007 в блог :)

Ratings by outbrain