четверг, 3 марта 2022 г.

Гиппократы

Марина написала на форуме, что надо добиваться организации гуманитарных коридоров для беженцев.

Что тут началось! "Сдохните, хохлы проклятые!.. Зачем вам коридоры - просто ложитесь под нас, и останитесь живы!.."

В принципе, давно не удивляет такая реакция от русских, если бы ни одно "но". Это был форум врачей. В основном хирургов. В основном проживающих за границей.

Гиппократы сраные...

8 комментариев:

  1. Сумасшедший дом.
    Раньше только боты писали такое…

    ОтветитьУдалить
  2. Странная реакция, особенно от живущих заграницей. У нас я ещё не встретил никого с такой позицией. 🤦🏼‍♂️

    ОтветитьУдалить
  3. В чехии приняли закон, наказывающий за такое. Могут и депортировать, а если гражданин - только на штраф и будешь работать. Чем-то Пу страшно обидел Земана, тот закусил удила и начал громить русню почище прибалтов.

    ОтветитьУдалить
  4. Не могу поверить, чтобы так написали люди из России.

    ОтветитьУдалить
  5. Не печатаем, потому что не нравится?

    ОтветитьУдалить
  6. Ну хоть сама почитай. Бандеровской Украине осталось жить чуть-чуть. Ну может быть дней 10. А то, что у тебя контроль комментариев, то значит боишься других мнений.

    ОтветитьУдалить
  7. ШЕФ, других мнений я не боюсь, просто последнее время стало приходить много спама на английском и китайском

    ОтветитьУдалить