Марина вернулась после двух недель в Украине. Самолет приземлился на 15 минут раньше, я уж думал, что опоздаю в аэропорт. Зря боялся: она простояла в очереди на паспортный контроль аж два часа. И это несмотря на то, что заполнила landing card ещё в самолете, т.е. смогла сразу же стать в очередь.
Мы много летали за эти пять лет, в том числе и через Хитроу, и на праздники, но никогда такого не видели!
На улице было довольно холодно. Но куча народу, кондиционер не работает, поэтому в помещении было очень жарко и душно. Марина говорит, что даже в аэропорту Момбассы (Кения) ей так жарко не было.
Одна женщина потеряла сознание, вызвали медиков. После этого стали бесплатно раздавать бутылки с водой. Ушлые китайцы, кстати, брали не по одной, а сразу с большим запасом. Вода - это, конечно, хорошо. Сомневаюсь, что, скажем, в Борисполе, администрация бы стала что-то раздавать. Но вода решает одну проблему, а создает другую: в туалет-то не пойдешь, потому что потеряешь место в очереди.
Очередь для счастливых обладателей европаспортов двигалась немного быстрее. И у них работал кондиционер.
Пока вышла, багаж с карусели уже убрали, и их рейс уже нигде не горел. Пришлось искать сотрудника, который по компьютеру нашел, куда унесли чемодан.
Жесть. Интересно как будет во время олимпиады.
ОтветитьУдалитьА мне интересно, как будет во время Евро 2012 у нас (на Украине) :(
ОтветитьУдалитьБез паники! На Евро-2012 просто никто не приедет :)
ОтветитьУдалитьБлин, прочитал "пока вышла, багаж уже украли"! :)))
ОтветитьУдалить