Земляки, подскажите: как в Харькове лучше всего избавляться от относительно старых телефонов? Имееются Blackberry Pearl 8100 и iPhone 3GS 32gb, оба залоченные, в хорошем состоянии.
Пройтись по магазинам? На Благбаз? Дать объявление? Онлайн-аукционы вроде Молотка? Я помню, лет 5 назад старые телефоны скупали чуть ли ни в любом магазине сотовой связи. Но вроде ж последнее время усилили борьбу с серыми импортом?
Продать друзьям вряд ли получится: они у нас в основном крутые, покупают последние модели гораздо раньше, чем мы тут в Англии, вряд ли заинтересуются таким старьем :)
Я думаю на радиорынке на Героев труда можно будет пристроить
ОтветитьУдалитьНу а если объявление давать, то наверно на Харьков Форум (http://www.kharkovforum.com)
ОтветитьУдалитьо, а у меня товарищ как раз хотел купить iPhone..
ОтветитьУдалитьСпасибо, попробую Героев. Никогда там не был, кстати...
ОтветитьУдалитьНе надо на героевтруда переться, там выкупят за неразумные копейки. Действительно лучше вывесить обявление в барахолке на харьковфоруме.
ОтветитьУдалитьЕсли аппарат еще в Лондоне, может быть я бы даже взял айфон.
ОтветитьУдалитьНет, он сейчас в Харькове. Но если не продадим, то через две недели могу привезти назад.
ОтветитьУдалитьITC.UA - http://itc.ua/freeads/list/76
ОтветитьУдалить