вторник, 27 апреля 2010 г.

По-пластунски

Вот кто-то крадется
В кустах у колодца.

Бомж пытался по-пластунски пролезть в метро под турникетом. Очевидно, здоровье уже не позволяет перепрыгивать.А может, он думал, что его грязная джинсовая одежда будут сливаться с серым полом, и никто не заметит. К сожалению, вестибюль у станции маленький и тесный, и он практически уперся волосатой головой в ногу контролерши. "Нет, дорогуша, в станцию нельзя входить таким способом" - спокойно заметила она.

Я его понимаю. Ведь самый дешевый разовый билет в по первой зоне метро стоит 4 фунта. За эти же деньги в Теско можно купить 12 баночек самого дешевого пива.

5 комментариев:

  1. Пешком ходить надо, здоровья набираться. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Может, он просто хотел просить милостыню в метро. Хотя вроде не разрешают. В переходах только можно.

    ОтветитьУдалить
  3. Когда я отказался от работы тут в начале 2007-го по WP( 4 года назад, кризиса не пахло и все росло), то Основная тема была размер заработной платы.

    Но меня успокаивали , что дескать через год поднимут на пятёрку...
    Это было около 10%...

    Все таки как интересно все происходит во время кризиза...
    1.2% - это тоже, с другой стороны позитифф ))
    т.к. это не минус ))
    и, кстати когда на одном и том же уровне это тоже значит, что скоро минус ))

    Так что , мои поздравления ))

    ОтветитьУдалить
  4. сорри это был коммент, на ревью ))

    ОтветитьУдалить
  5. а может он отрабатывал метод Sapper? ))

    http://onua.com.ua/1726-sposoby-besplatno-proekhat-v-metro.html

    ОтветитьУдалить